Итак, стажер, если ты читаешь эту памятку – это значит, что ты решил стать в будущем хорошим агентом Федерального Бюро.Прежде всего помни, что агент Федерального Бюро – это существо
Безполое, у которого нету эмоций, у которого нет других целей, кроме – защиты и спасения людей.Каждый агент – это тот человек, который должен уметь всё!

А сейчас я хочу рассказать тебе об основных понятиях работы в Бюро.

1. каждый, кто становится агентом уже не имеет не каких эмоций.(Радость/смех/горечь)

2. каждый агент Бюро должен знать УК, АК на все сто процентов.

3. каждый агент Бюро должен уметь оказывать первую.мед.помощь и уметь разминировать взрывные устройства.

4. каждый, кто становится агентом, должен понимать, что он – часть системы, которую называют – «Правительство»( И пока ты в рядах ФБР – ты её часть, помни это!)

5. агент ФБР открывает только ответный огонь и применяет насилие при задержании только в крайних случаях.(Если начинаешь стрелять при задержании, то ты провалил свой долг – ты должен брать преступника живым!)

6. каждый агент Бюро должен уметь мирно урегулировать конфликты, которые происходят на работе и/или между другими сотрудниками.

7. каждый агент до конца своей жизни должен бороться с преступностью и обеспечивать защиту граждан.(И пока ты жив – ты страж закона, «умри, но защити закон!»

8. каждый агент имеет доступ к личным делам всех лиц штата, но может использовать данные, взятые оттуда, только для следствия.(Нельзя использовать в личных целях!)

9. каждый агент Бюро обязан проводить задержания Особо Опасных Преступников,(ООП) лиц, у которых Уровень Розыска,(УР) больше 3-ух.(3-6 ЗВ)

10. агент Федерального Бюро должен вести себя при задержании адекватно.

11. агент должен уметь быстро принимать решения на «холодную голову», т.е.

Уметь принимать решения, быстро обдумав их.

12. каждый агент должен знать штат на сто процентов и уметь быстро ориентироваться в нём.

13. агент должен быть грамотным в устной и письменной речи.(Уметь грамотно писать)

14. каждый агент должен быть физически крепким, т.е. иметь физ.подготовку.

А теперь я хочу напомнить тебе, стажер, что НЕЛЬЗЯ делать агентам Федерального Бюро:

Агентам Бюро нельзя просто так объявлять в розыск людей.

Агентам Бюро запрещено использовать свой чин в корыстных целях.

Агентам Бюро запрещены сексуальные домогательства в лицам штата.

Агентам Бюро нельзя нарушать законы штата. (( Права сервера ))

Агентам Бюро нельзя врать начальству.

Агентам Бюро нельзя работать одним.Исключение: утром.(( Т.к мемберс финд мал. ))

Агентам Бюро нельзя принимать вызовы, но можно их проверять.

Агентам Бюро нельзя брать маскировку без разрешения Директора и/или же его Замов.

Агентам Бюро нельзя сотрудничать с ОПГ.

Стажерам Бюро нельзя брать электрошокер.

Агентам Бюро запрещено материться.

Агентам Бюро нельзя нарушать дресс-код.